Распродажа в Rockstar Warehouse в «Черную пятницу»

98

Посетите Rockstar Warehouse между пятницей 25 ноября и вторником 29 ноября, чтобы не пропустить скидку 30% на все товары (за исключением предварительных заказов на Red Dead Redemption 2). Цены снижены на всю сувенирную продукцию из коллекции Grand Theft Auto V, в том числе такие хиты продаж, как бутылка для воды Sprunk, зажигалка Zippo и музыкальный многожанровый альбом Welcome to Los Santos от The Alchemist и Oh No (доступен на компакт-дисках, пластинках и в формате MP3), плюс любимые хиты прошлых игр, такие как, например, комплект фигурок San Andreas Kubrick Box Set.

Ежегодная распродажа по случаю «Черной пятницы» начнется в пятницу, в 8:01, и завершится во вторник, в 7:59 по московскому времени.

Предложение действительно только на сайте rockstarwarehouse.com. В распродажу не входят предварительные заказы. Предложение не распространяется на предыдущие покупки, кредиты и подарочные карты. Скидка учитывается перед добавлением стоимости доставки и налогов (если они взимаются). Предложение действительно до вторника, 29 ноября 2016 г., 07:59 по московскому времени. Предлагаемую скидку нельзя обменять на денежный эквивалент. Предложение может быть изменено или отменено без предупреждения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии