В RDR 2 теперь можно нормально поиграть на слабой видеокарте

1620

К сожалению, далеко не каждый игрок может нормально поиграть в ПК-версию Red Dead Redemption 2 на своем компьютере. Не все могут позволить себе высокопроизводительную видеокарту — это факт.

Огромное множество игроков все еще сидят на видеокартах с 2 гигабайтами видеопамяти на борту, чего явно недостаточно для современных видеоигр. У вас тоже такая видеокарта? Тогда у нас для вас хорошие новости: вышла модификация для Red Dead Redemption 2, которая позволяет насладиться игрой с видеокартой на 2 гигабайта.

Если вы пытались запускать вестерн Rockstar на своем компьютере, то вам наверняка известно, что для выставления текстур высокого или хотя бы среднего качества у видеокарты должно быть около 4 гигабайт видеопамяти. Модификация «Optimized settings for 2 Gb VideoRam graphics cards» от Дэниса Уинтера оптимизирует графические настройки RDR 2 таким образом, чтобы игроки с видеобуфером в 2 гигабайта могли обходить ограничение по видеопамяти и выставлять вменяемое качество текстур.

Более того, как утверждает сам Уинтер, по сравнению с обычными пресетами от Rockstar его модификация способна обеспечить неслабый прирост к кадровой частоте, минимизируя потери качества картинки. Разумеется, чтобы воспользоваться модом «Optimized settings for 2 Gb VideoRam graphics cards», ваша видеокарта должна уметь работать с Vulkan и иметь не меньше 2 гигабайт видеопамяти.

Если вас заинтересовала наработка Уинтера, то ее можно скачать по этой ссылке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии