Red Dead Redemption 2 может выйти на ПК уже в этом году

175

Готовы ли вы к выходу хит-вестерна Rockstar Games на персональных компьютерах?

За последнее время в Интернете возникло немало слухов и утечек по поводу Red Dead Redemption 2 на ПК. Их настолько много, что только самый упрямый человек не согласится, что вестерн-хит от Rockstar Games в ближайшем будущем собирается посетить персональные компьютеры.

Фанаты находятся в ожидании, но сколько оно еще продлиться? Когда же RDR выйдет на ПК? Что же, согласно популярному блогеру и дата-майнеру Tez2 ждать осталось до конца этого либо до начала 2020 года. На днях в своем твиттере Tez2 опубликовал следующее сообщение:

Таинственный проект «Bonaire» от Rockstar Games — кодовое название для компьютерной версии Red Dead Redemption 2. Пока что непонятно, почему австралийская комиссия не стала присваивать ей рейтинг. Мне кажется, что в ПК-версии Red Dead Redemption 2 есть что-то, чему государство Австралии совсем не рады. Там есть что-то такое, чего не было в версиях для консолей Xbox One и PS4.

TezFunz2

Для сводки: не так давно в Австралии запретили проект «Bonaire». Некоторое время люди гадали, что это же это может быть и почему Rockstar умалчивает о этом. Тем не менее дата-майнер решил обрадовать игровое сообщество и опубликовал вышеуказанное сообщение.

Чуть позже TezFunz2 опубликовал, опять-таки, в Twitter свою догадку о том, почему ПК-версия Red Dead Redemption 2 не получила свой возрастной рейтинг.

Занятно то, что в 2015 году австралийская комиссия имела проблемы с Редактором Rockstar для Grand Theft Auto V. У них наверняка появились претензии к Редактору Rockstar для Red Dead Redemption 2, выход которого запланирован вместе с версией игры для компьютеров.

TezFunz2

TezFunz2 — проверенный информатор, который не так уж и часто ошибается. Хочется поздравить всех ПК-геймеров, находившихся в смиренном ожидании выхода Red Dead Redemption 2 на ПК. Если повезет — игра выйдет в последнем квартале этого года. Ну если нет, то придется подождать до начала следующего.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии