Rockstar начали удалять сообщения с упоминанием «GTA 6» из комментариев под своими видео

221

Терпение Rockstar лопнуло!

Grand Theft Auto 6 — самая долгожданная видеоигра на этой планете, по крайней мере, на текущий момент. За прошедшие годы в сети появилось бесчисленное количество догадок, слухов и якобы утечек о будущем проекте Rockstar Games. Однако, даже спустя все это время, разработчики продолжают хранить молчание.

Стоит отметить, что в последнее время фанаты легендарной франшизы начали оказывать довольно сильное давление на Rockstar, задавая им одни и те же вопросы по поводу релиза GTA 6. На Twitter, к примеру, под публикациями компании можно постоянно увидеть десятки, если не сотни упоминаний и вопросов о шестой GTA.

По всей видимости, рок-звездам надоело терпеть поток всех этих бесполезных вопросов и она начала буквально блокировать/удалять сообщения с GTA 6, но только под своими видеоматериалами на Youtube. Пользователь Reddit под ником TypicalPoetry22 стал свидетелем удаления своего комментария под трейлером к «Halloween Pass» для Red Dead Online.

На данный момент Rockstar активно борется с комментариями, где есть упоминания «GTA 6» или «Grand Theft Auto 6». Игроки прознали о затее Rockstar и вместо GTA 6 стали использовать хитроумные вариации названия игры, например, GTA 10-4 или GTA VI. Некоторые так и вовсе решили использовать GTA 7.

Впрочем, некоторые комментарии с упоминанием GTA 6 все же остаются нетронутыми. Видимо, вопрос о блокировке/удалении подобных сообщений все еще не решен и над ним активно работают. Мы будем следить за развитием событий на эту тему и дадим вам знать, если что-то изменится.

Новой информации по поводу GTA 6, к сожалению, нет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии