Rockstar возобновили работу над сюжетным дополнением для GTA V

670

Для всех фанатов сюжетной кампании Grand Theft Auto V сегодня пришла хорошая новость. Похоже на то, что Rockstar продолжили свою работу над не так давно нашумевшем дополнением для режима истории. Этими слухами с нами поделился очень уважаемый пользователь форума GTAForums с ником Yan2295. Хотя забавен тот факт, что он же некоторое время назад утверждал, что никакого DLC сюжетки для GTA V нет и даже не разрабатывается.

Вот что написал Yan2295 в своем сообщении на форуме:

Привет всем(и спасибо Kirsty)!

Я недавно получил некоторую новую информацию, которая, я должен признаться, очень внезапна, но, тем не менее, очень интересна. Помните как я говорил, что сюжетного дополнения для GTA V больше нет, то есть они его попросту отменили и забыли о нем, тем самым сконцентрировали свои силы на разработке дополнений к GTA Online? Ну, похоже на то, что высшее руководство серьезно задумалось над продолжением разработки этого дополнения. Хотя, скорее всего, оно выйдет уже после релиза Red Dead Redemption 2(может быть даже не сразу после релиза).

Как мы уже можем предполагать по ранее найденным файлам в папке игры, Rockstar уже сделали большинство запланированной работы и им осталось только сложить это все вместе. Меня проинформировали, что 60-70% дополнения уже готовы — захват движения, техническая анимация и озвучка уже выполнены. Попросту говоря, самая сложная часть работы уже сделана и доделать все до конца не составит труда.

Поддержка GTA V с помощью дополнений после выхода Red Dead Redemption 2 так же означает, что они продолжат поддерживать GTA Online хотя бы до выхода этого самого дополнения. Это утверждение идет наперекор той информации в которой говорилось, что поддержка GTA Online с помощью дополнений прекратиться весной 2017 года. Но похоже, что они поменяли свое решение, что в общем не удивительно.

Как всегда, это просто слух, который я услышал. Так что это не значит, что все вышесказанное — это абсолютная и точная правда. Rockstar часто любят менять свои решения, но я все же решил поделиться этими известиями. И, пожалуйста, не делайте видео с заголовками «СИНГЛПЛЕЕР ДЛЯ GTA V ПОДТВЕРЖДЕН» или я вас отшлепаю. Спасибо за внимание.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии