RPCS3 теперь поддерживает режим рендеринга высокого разрешения, разрешение до 10K

303

Команда лучшего эмулятором для Playstation 3, RPCS3, объявила, что его последняя версия теперь поддерживает рендеринг с высоким разрешением. Этот режим позволяет запускать игры с невероятно высоким разрешением. В настоящее время существует десять игр, поддерживающих этот режим, и их будет больше в будущем.

Десять игр, которые его поддерживают, включают Red Dead Redemption, Dun’s Souls и Persona 5. Не только это, также теперь эмулятор предлагает встроенную поддержку анизотропной фильтрации. Таким образом, удаленные текстуры теперь будут выглядеть более чистыми на RPCS3.

Эмулятор поставляется с двумя опциями разрешения: разрешение и масштаб разрешения. Параметр разрешения должен быть установлен на 1280 × 720 для большинства игр PS3. Затем игроки могут использовать масштаб разрешения, чтобы по-настоящему отобразить игру с более высоким разрешением.

Само собой разумеется, что для рендеринга игр на 4K вам понадобится высококачественный графический процессор. Однако, если у вас есть более мощный компьютер, вы можете запускать игры PS3 с разрешением до 10K.

И последнее, но не менее важное: команда разработчиков заявила, что добавит пользовательские алгоритмы сглаживания и текстурирования в более новые версии RPCS3. Таким образом, в ближайшем будущем мы ожидаем увидеть еще более лучшие визуальные эффекты. Кроме того, команда будет продолжать улучшать точность эмулятора и общую производительность, чтобы позволить запускать больше игр.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии