S.T.A.L.K.E.R. — MISERY версия 2.2 будет выпущена в сентябре этого года, вышел новый трейлер

80

Команда мода MISERY для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat сказала, что в сентябре будет выпущена новая версия. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила трейлер для тизера.

Если вы не знали о том, что MISERY является полной концептуальной модификацией S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat, затрагивающий каждый игровой аспект, включая текстуры, sfx, музыку, оружие, A.I., предметы, погоду, мутантов, сложность и многое другое.

В этой новой версии MISERY игрокам больше не нужно будет доставлять пакеты, наполненные тяжелыми поврежденными предметами, на базу. Используя либо импровизированные инструменты, либо узкоспециализированные комплекты, теперь игроки смогут разбить оружие, броню и даже электронику на мелкие и большие части, обломки, ткани и т.д.

Кроме того, эти наборы и инструменты могут быть использованы для того, чтобы привести награбленное оружие с нуля до состояния 100%, что позволило игрокам довести сильно поврежденный каркас, который они нашли из своего любимого шутера, до блестящего нетронутого состояния, не тратя свои денежные средства.

Наслаждайтесь тизер-трейлером и следите за обновлениями!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии