Samsung Galaxy S11 получит 5 основных камер, а Note 10 – экран с отверстием

92

В последнее время доводилось увидеть много утечек в отношении Samsung Galaxy S11. Наибольшая их концентрация наблюдалась за прошлые 2 недели. Однако, среди них практически ничего не было сказано о внешнем виде смартфона.

К счастью, зарубежные тестировщики Onleaks и 91Mobiles получили гораздо больше реальной информации о Samsung Galaxy S11. Согласно изображениям, флагман Samsung 2019 получит до 5 тыльных камер, а Note 10 – вырез в стиле отверстия под фронтальную камеру. Что касается экрана, скорее всего – это 6,7-дюймовая модель с плоским дисплеем (без закруглений по краям).

В отношении общих габаритов, скорее всего телефон будет иметь 161,9х73,7х7,8 мм. Таким образом смартфон получится выше и шире предыдущего флагмана S10 (149,9х70,4х7,8 мм).

Наше предположение, что Galaxy S11 будет следовать стилю Note 10 Plus. В его основе будет нормальный, сверхширокий, телеобъектив и 3D-датчики ToF на тыльной стороне. Что может стать пятым сенсором? Есть бренды, предлагающие макро-камеры, датчики глубины или прочие объективы на смартфонах. Еще может быть, что это цветной датчик, отдельный модуль фокусировки или что-то другое не более интересное.

В своем большинстве камера напоминает недавние утечки Galaxy A71. Это указывает на то, что корейский производитель стремится унифицировать дизайн смартфонов в 2020 году.

Согласно фотографиям выше, Samsung Galaxy S11 не получит порт 3,5 мм. Скорее всего компания будет следовать образу Note 10 и заставит потребителей для прослушивания музыки использовать USB-C-3,5 мм переходник или переходить на Bluetooth-наушники.

Из прочих примечательных деталей: клавиша включения и регуляторы громкости расположены справа, а единственная перфорированная решетка установлена рядом с портом USB-C. Левая грань свободная от клавиш.

Как вам подобные нововведения и дизайн Samsung Galaxy S11? Свои мысли пишите в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии