Скоро выйдет новое обновление для Halo 5 Forge

101

Один из разработчиков студии 343 Industries, под ником ske7ch343, поделился сведениями о том, что скоро выйдет новое обновление для Halo 5 Forge. Согласно разработчикам, это обновление будет содержать в себе пачку исправлений и улучшения для ПК. Также они надеяться, что это обновление все-таки улучшит чувствительность мыши.

А вот что действительно интересно, так это то, что это скоро выходящее обновление добавит обещанную поддержку пользовательских игровых серверов. Так что это дополнение к игре должно превратить ее в совершенно бесплатную версию мультиплеера Halo 5 Arena/Forge на платформе Windows 10.

Вот что написал ske7ch343 в сообщении на Reddit:

Следующее обновление для Halo 5 действительно посетит как Xbox One, так и Windows 10. Мне было сказано, что оно исправит множество ПК-проблем и большинство причин из-за которых возникали вылеты. Также, очень надеемся, что обновление исправит проблему с чувствительностью мыши. Создание пользовательских игровых серверов — это большое дополнение и мы надеемся, что оно превратит данный продукт на Windows 10 в полноценный мультиплеер Halo 5 Arena/Forge(кроме матчмейкинга). Лично я очень взволнован по поводу этого обновление для Forge в связке с игровым браузером и надеюсь, что оно действительно поможет ПК-сообществу расцвести.»

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии