Скрытое нововведение в патче 2.05 для Overwatch

98

Товарищи по команде теперь смогут узнать насколько хороши ваши успехи в игре…и они наконец-то перестанут надоедать вам с «предложением» о смене героя.

С момента выхода в свет нового обновления для Overwatch под номером 2.05, многие игроки стали замечать довольно интересные изменения в игре, которые не были указаны в патчноуте от разработчиков. Почему они так поступили? Кто знает.

Одно из таких изменений было замечено неким пользователем Reddit, который внезапно понял, что после патча теперь ваши союзники могут слышать ваше состояние «В ударе». Данное состояние вашего персонажа показывает вашим союзникам, что вы неплохо так играете и приносите огромное количество пользы для игры. В общем, оно показывает что вы сейчас, собственно, в ударе. Состояние, которое говорит само за себя.

Так вот, ранее ваши товарищи в команде могли определить ваше состояние только взглянув на вас. Когда вы находитесь в гуще сражений, то, естественно, что наблюдать за своими союзниками вы будете, но вот увидеть «В ударе» ли они или нет — довольно сложно. Теперь же вы все изменилось.

Может быть это и не кажется каким-то кардинальным изменением, но в теории с помощью звукового оповещения теперь будет легче понять, какой игрок хорошо отыгрывает свою роль, а какой просто занимает место с неудачно выбранным для него персонажем. Согласитесь, что это как минимум просто удобное нововведение.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии