Skyblivion получила новый трейлер

349

Команда стоящая за модификацией Skyblivion, который должен будет переделать мир Skyrim в мир Oblivion, выпустили новый трейлер для своего детища. В трейлере не указывается точная дата релиза. Команда заявила, что они прилаживают свои силы над квестами, скриптами, ремоделированием игровых ассетов, создают интерфейс на тему Oblivion и улучшают эстетику провинции, которая и так уже является самым красивым местом среди всех игр Elder Scrolls.

Последний билд Skyblivion включает в себя новую броню, оружие, щиты, NPC(которые были созданы вручную), новые текстуры для Имперского города, новые модели флоры и т.п. Однако вам нужно знать, что данная модификация недоступна для публики и никаких бета-билдов даже не планируется, по крайней мере пока что.

Skyblivion — это проект созданный командой TESRenewal и нацелен он на перенос мира Oblivion на движок Skyrim, который улучшит и без того уже прекрасный мир игры. Модификация будет включать в себя основную сюжетную линию и все квесты, которые мы все с вами знаем и любим.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии