Свежие слухи о новом Watch Dogs Legion

62

Слухи вокруг следующей игры из серии Watch Dogs крутятся уже давно. Однако официальной информации всё ещё мало. Подтверждёнными слухами можно считать город, где все события будут разворачиваться в Лондоне. Об этом сообщил Джейсон Шрейер из известного блога Kotaku. Другая порция подтверждений последовала от британского Amazon, где появился список игр на PS4. Отсюда удалось установить название новой части — Watch Dogs Legion. Хоть официальной даты выхода и не указано, но предполагается, что игра выйдет в ноябре текущего года.

В описании проекта есть ещё масса деталей, за которые можно зацепиться. В данной части, на сколько понятно из информации Amazon UK, можно играть за любого NPC из Лондона. Все люди в игровом мире (кстати, он будет открытым) обладают полным спектром анимаций. У них есть звуковое сопровождение голоса, особый характер и визуальные эффекты. Всё это генерируется и управляется автоматически.

Ещё описание даёт недвусмысленный намёк на то, что время событий Watch Dogs Legion – это «ближайшее будущее антиутопии» в Лондоне. «Это мир после выхода Англии из Европейского союза. Здесь всё начало резко меняться. Противоречивые настрои общества, продвинутые технологии, независимая политика страны – всё это отразилось на судьбе Лондона».

Выбор Лондона в качестве основного места событий является вполне предсказуемым решением. Этот город один из самых крупных и знаковых, его влияние на мир и всю западную культуру сложно переоценить. Ещё одна важная причина такого решения – в этом мегаполисе самый большой в мире уровень наблюдения, практически на каждом углу стоят камеры.

На основании слов Шрейера, листинг соответствует действительности. Это же название части сообщили многие источники, приближённые или связанные с Ubisoft. Здесь же присутствует подтверждение о возможности играть за любого персонажа, но после предварительной вербовки. Выбор протагониста будет влиять на массу факторов в игровом мире на протяжении всей игры.

Подобная практика предварительных утечек ещё до начала E3 2019 – вполне привычное явление. Таким образом разработчики привлекают больше внимания и к игре, и к самому мероприятию. Однако полностью раскрыть все карты планируют уже на E3. Спикер представит Watch Dogs Legion 9-10 июня во временном промежутке от 22:00 9 июня до 7:00 10 июня. Чтобы быть в курсе всех новинок, следите за нашими новостями.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии