Слух: новые детали о персонажах и сюжете Mafia 3

1080

Недавняя утечка информации касательно игры Mafia 3 раскрыла ключевые аспекты ее сюжета. Недавно студия 2К объявила на своем твиттер-аккаунте, что игра будет впервые анонсирована 5-го августа. Много деталей об этом проекте всплывали на поверхность и раньше, но сейчас, когда игра уже близка к тому, чтобы появиться на свет, новой информации становится все больше. В этот раз утечка касается самых важных частей игры: персонажей и сюжетной линии.

Ранее, на популярном кастинг-сервисе разработчиками были выложены детали ключевых персонажей и сеттинга проекта в объявлениях о наборе работников в проект. Это произошло еще в марте 2014-го года, и тогда было сложно предвидеть, к какой именно игре будут относиться эти подробности. Теперь же можно с уверенностью сказать, что речь шла именно о Mafia 3.

Напомним, что ранее мы уже проводили анализ скриншота Mafia 3 и пришли к выводу, что действие игры будет проходить в Луизиане или Флориде 60-70-х годов.

Утечка по Mafia 3 – персонажи, сеттинг и сюжет

Один из персонажей игры будет носить имя Франклин. Франклин – человек смешанной расы, родившийся в Луизиане. Он воспитывался на юге страны, в местах, где действовала расовая сегрегация. Его описывают как сильного, смекалистого и очень верного персонажа. На изображении-тизере от 2К мы видим, что сеттинг и правда отражает Луизиану 60-70-х годов.

В том же источнике была информация и о другом интересном персонаже. Микки – молодой итальянец. Он значительно младше других героев и предпочитает разговоры делу. Микки описывают как парня лет 20-ти, который пытается показаться лучше, чем он есть на самом деле, что и создает ему кучу проблем.

Следующий описанный там же персонаж – Тони. Он – итальянец, родившийся в Луизиане. Он хорошо одевается и организован лучше типичного гангстера. Сердце Тони следует исключительно за деньгами. В объявлении говорилось о том, что актер должен обладать настоящим итальянским акцентом.

Также, на изображении мы отчетливо видим женский силуэт, однако в объявлениях о кастинге ничего о женском персонаже не говорилось. Трое мужчин, которые стоят рядом, вполне могут быть перечисленными выше героями.

На сайте openworldgames.com ходили слухи о кооперативном и мультиплеерном режимах.

На данный момент вся информация о Mafia 3, тем или иным образом просочившаяся в интернет, считается слухами. Официальные заявления мы получим только на следующей неделе, после премьеры трейлера игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии