Square Enix: «Мы контактируем с продавцами железа для PC для выпуска PC-патча NieR: Automata»

77

Уже неоднократно обсуждалось отсутствие PC-патча для NieR: Automata. Eurogamer связался с издателем, который утверждает, что в настоящее время он работает с NVIDIA и AMD, чтобы выпустить патч для PC.

Как упомянули Square Enix:

«Square Enix и PlatinumGames контактируют с продавцами комплектующих для PC, вроде AMD, чтобы устранить ошибки в версии для Steam, потому что часть ошибок Square Enix и PlatinumGames исправить не способны. Сотрудничая с AMD, Square Enix и PlatinumGames смогли устранить часть ошибок, и мы хотим прийти к схожим результатам с другими продавцами железа. Спасибо за ваше терпение и поддержку NieR: Automata ».

Честно говоря, это больше похоже на ремонтно-восстановительные работы и ничего больше. Почему Square Enix и PlatinumGames работают с NVIDIA или AMD, чтобы исправить смешные проблемы с разрешением игры? Или ужасное управление клавиатурой + мышь (это определенно не будет исправлено, но все же)? Мы видим, что Square Enix знает о проблемах вылета игры, однако игра также страдает от других проблем, не связанных с графическими процессорами.

Мы дадим Square Enix шанс, но с долей сомнения, поэтому надеемся, что новый патч для ПК NieR: Automata будет выпущен до Рождества.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии