Сравнение скриншотов Titanfall 2 на PS4 и PS4 Pro

366

За последнее время всплыло огромное количество вопросов о возможностях PlayStation 4 Pro на HDTV при 1080р. Стоит ли покупки PS4 Pro? Именно в целях проверки возможностей новой инкарнации консоли и будет проведено сравнение визуала Titanfall 2 на телевизорах с 1080p.

Следующие скриншоты Titanfall 2 были сняты с PlayStation 4 Pro при разрешении 1080p. Вы можете наблюдать действительно большие графические улучшения, по сравнению с оригинальной PlayStation 4. Скриншотами с нами поделился пользователь с сайта Neogaf под ником kubinsky(он получил доступ к PS4 Pro ранее других, через розницу в Германии) и вот что он сказал насчет производительности консоли:

«На данный момент она ведет себя достаточно тихо. Кнопки питания и извлечения какие-то странные. Такое чувство, что они сделаны из какого-то гибкого пластика, который прогибается под нажатием. Titanfall 2 в 4К и с HDR выглядит очень классно.»

Titanfall 2 на PlayStation 4 Pro не работает в настоящем разрешении 4К. Respawn еще не поделились деталями насчет разрешения, но они подтвердили то, что были улучшены разрешение, частота кадров и прочие графические возможности игры.

«Мы смогли увеличить разрешение, добавили тени высоко разрешения и подняли количество частиц. Частота кадров стала более стабильной; у нас стоит динамическое разрешение на всех консолях, но на PS4 Pro оно опускается значительно реже, чтобы поддержать 60FPS.»

Titamfall 2 доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

PlayStation 4 Pro

ps4-pro-1080p-screenshot-use

PlayStation 4

standard-ps4-screenshot-use

PlayStation 4 Pro

ps4-pro-1080p-screenshot-2-use

PlayStation 4

standard-ps4-screenshot-2-use

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии