Стала известна дата выхода Prey

135

Вот мы наконец-то и дождались этого дня — вчера вечером была объявлена дата выхода Prey и платформы, на которых она выйдет. Prey выйдет 5 Мая 2017 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Все верно, даже ПК-платформу не обидели, так что можно дожидаться 5 Мая спокойно.

Прошло больше десятилетия с выхода первой Prey, и вот уже скоро выходит новая игра под тем же именем. В общем, да — это не продолжение, а переосмысление старого проекта, что кому-то может прийтись и не по душе. И работают над новым Prey студия Arkane, что не может не радовать, так как эти же ребята разработали такую серию игр, как Dishonored и Dishonored 2.

Prey — это первоклассный шутер от первого лица, в котором можно заметить идеи из Bioshock, Metroid и идеи от студии Arkane в общем. Разработка вокруг Prey продолжалась в течении четырех лет, так что за приемлемое качество продукта сомневаться не приходиться.

Особенно хочется обратить внимание на то, как боевая система игры не ограничивается обычным арсеналом оружия, а расширяется благодаря зрелищным и непонятным способностям. Например, в Prey вы сможете превращать главного героя в кружку…

Эта игра прошла настоящий производственный ад, через который не каждый проект проходит, но, похоже на то, что Prey смогла это сделать и уже в конце весны мы сможем испробовать долгожданную всеми игру. Ее, пожалуй, ждали так же сильно, как и Half-Life 3. Но, в отличии от последнего, игроки все-таки дождались Prey.

В этот раз события Prey разворачиваются на борту лунной космической станции Талос 1, которая была захвачена черными пауко-тентакле-подобными существами. И, естественно, что данная станция направляется к Земле, чего мы, собственно, допустить не можем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии