Стали известны сроки выхода первого DLC для Dark Souls 3

193

Одновременно несколько источников сообщили и подтвердили ориентировочную дату выхода DLC для игры Dark Souls 3.

Как и было объявлено ранее, Season Pass для Dark Souls 3 предоставит пользователям доступ к двум сюжетным дополнениям. Пока нет информации о том, какой именно сюжет они будут содержать, но сегодня стало известно, что первое из них получит официальный релиз не ранее осени 2016 года.

Как указано на официальных страницах магазинов Xbox и Steam, предлагающих покупку Season Pass, DLC будут содержать новые карты, боссов, противников, дополнительное оружие и наборы брони. Это весьма абстрактное описание, которое может подходить для практически любого дополнения, но это все, что известно на сегодняшний день.

Dark Souls 3

Season Pass дает возможность получения двух упомянутых дополнений по акционной цене. При покупке отдельно каждого DLC, они обойдутся гораздо дороже. Цены пока не объявлены, но Season Pass уже можно приобрести по цене $25.

Релиз игры Dark Souls 3 состоялся 12 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ответы на наиболее распространенные вопросы относительно игры можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии