Star Citizen — Alpha 3.0 теперь доступен на публичном тестовом сервере всем участникам Evocati Test Flight

241

Cloud Imperium выпустила раннюю версию Star Citizen 3.0 всем участникам Evocati Test Flight. По словам команды разработчиков, это гигантский шаг к тому, чтобы отдать 3,0 в руки всех желающих. Мы надеемся, что Star Citizen 3.0 выйдет всех желающих к концу этого месяца (или в этом году).

Вот сообщение, которое вчера получили члены Evocati.

«Это новости, которые вы ждали …

Мы очень рады сообщить, что ранняя версия 3.0 теперь доступна для членов Evocati Test Flight на PTU!

Кроме того, в дополнение ко всем новым функциям и обновлениям, которые приносит 3.0.0, мы также тестируем систему запуска и исправления. Больше никаких ежедневных обновлений в 20GB и патчей!

Публикация первой сборки в Evocati является важной вехой в процессе разработки Star Citizen. Это особенно гигантский шаг к тому, чтобы отдать 3,0 в руках всех желающих. Поскольку это обновление настолько велико, мы начнем со скромных целей тестирования сегодня, чтобы ознакомиться с изменениями, а затем мы будем стремиться к быстрому росту в ближайшие дни».

Cloud Imperium нацелился на сентябрьский выпуск Star Citizen 3.0, однако команда, очевидно, не успела. Тем не менее, хорошо, что эта версия будет выпущена — опять же, надеемся, всем желающим в 2018 году.

Кроме того, Cloud Imperium будет внедрять новую систему исправлений, которая уменьшит огромные размеры патчей.

Так что, это великие вещи, на которые можно рассчитывать. Надеемся, что Star Citizen будет стоить ожиданий!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии