Star Wars: Battlefront 2 возможно покажется в Апреле на Star Wars Celebration

175

Поступила информация о том, что EA посетит Star Wars Celebration 2017, а это означает, что именно от туда мы сможем узнать первый кусочек информации о Star Wars: Battlefront 2.

Разработчики несколько раз указывала на то, что Star Wars: Battlefront 2 намечена на 2017 год. Если в этом действительно дело, то Star Wars Celebration де факто является мероприятием для этого случая. В конце концов, на этом же ивенте была впервые показана Star Wars: Battlefront, а также последнее дополнение Rogue One: Scarif было анонсировано на европейском Star Wars Celebration.

Согласно официальной информации, те кто посетит Star Wars Celebration получат возможность узнать довольно интересные вести от Electronic Arts по поводу Star Wars. Так как контент для первой игры уже полностью закончен, DICE переметнулась на Star Wars Battlefront 2, с которой ей помогает Джейд Рэймонд с ее EA Motive и студия разработчик Criterion.

Студия Реймонд также работает вместе с Visceral на сюжетной игрой по Star Wars. Было бы отлично, если бы EA предоставила некую информацию о игре от Visceral, что должно быть интересным проектом, учитывая, что над ним будет также трудиться Эми Хенниг. Плюс игра будет вдохновляться таким отмененным проектом, как Star Wars 1313.

Но, есть вероятность, что мы просто услышим о новой части Star Wars: Battlefront. EA может придержать информацию о Star Wars игре от Visceral до ивента EA Play, который намечен на 10-12 Июня.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии