Starcraft 2 получит основные изменения дизайна в грядущем обновлении

87

Совсем недавно Blizzard выпустила обновленную версию оригинального Starcraft, теперь они обратили внимание на продолжение франшизы, говоря, что есть основные изменения дизайна в многопользовательском режиме игры.

Blizzard объявила об этих изменениях на своем веб-сайте, предоставив «первоначальный список изменений», которые просто «предлагаются» на данном этапе.

Большинство изменений связаны с определенными единицами, такими как MULE, эти единицы теперь могут собирать газ Vespene, но также возвращают меньше минералов, чем раньше, а также, если на НПЗ работает более одного MULE, он будет намного менее эффективным, чем если бы он был один.

«Как и в прошлом году, этот патч дизайна потребует большого времени для тестирования, обратной связи и пересмотра, прежде чем он сможет быть выпущен, чтобы все могли им наслаждаться, поэтому мы хотели как можно быстрее доставить его в опытные руки для тестирования», — сказала Blizzard. , «Изменения в этом блоге живут в разделе «Тестирование» многопользовательской игры StarCraft II, и мы хотели бы опубликовать окончательные изменения после окончания турнирного сезона в этом году в ноябре».

Очень большой список изменений можно найти здесь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии