Страница Red Dead Redemption в магазине Xbox была обновлена

297

Сообщество Reddit заметило, что страница Red Dead Redemption в магазине Xbox была обновлена. Обновление страницы означает то, что игра станет совместима для все Xbox устройств.

В обновлении есть добавленный участок, который гласит “Доступно на”, что означает, что Red Dead Redemption будет доступна на Xbox One, Xbox One S и Xbox Scorpio в течении нескольких месяцев. Тот факт, что Microsoft обновила страницу, значит что скорое формальное анонсирование выхода Red Dead Redemption на Xbox One неизбежно. Последние несколько недель Red Dead Redemption была играбельна снова через программу Xbox One Preview. Может ли она быть следующей игрой, которая будет частью игр с “Золотой” программой для июля или Microsoft просто ждет от Rockstar формального анонса продолжения франшизы, что бы сделать Red Dead Redemption бонусом за предзаказ?

Ожидайте от Microsoft или Rockstar формального анонса Red Dead Redemption в ближайшие месяцы. Надеемся, что обновление страницы магазина не было ошибкой. Тем не менее, у некоторых игр с Xbox 360 тоже обновилась страница. Так что это может быть простой обновкой дизайна.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии