Студия Telltale Games анонсировала новый хоррор

137

В официальном твиттере Telltale Games появился анонс хоррора, разработкой которого сама студия не занимается. Именно поэтому анонс вызывает еще больший интерес.

Известные всем создатели The Walking Dead, The Wolf Among Us и других приключенческих игр, опубликовали в твиттере два поста, каждый из которых является чем-то вроде тизеров для новой загадочной игры в стиле хоррор с элементами выживания. Примечательно, что для этого был создан новый аккаунт под названием Telltale Publishing. Дело в том, что Telltale Games не занимается разработкой и созданием этой новой игры, а выступит лишь в качестве паблишера, который займется распространением и промотированием релиза. Разработкой же, как заявили представители Telltale Games, занимается не названная пока «компания-партнер».

В качестве тизеров были опубликованы два небольших изображения, которые доказывают, что игра будет чем-то вроде ужастика, но они вовсе не раскрывают никаких подробностей или сюжета игры. В твитах также имеется подпись, которая звучит как: «Вы когда-нибудь видели ночной кошмар…Который никогда не заканчивается?».

Выглядят эти изображения вот так:

Больше подробностей о готовящемся релизе студия намеревается сообщить уже в ближайшие дни. Следите за новостями, мы обязательно расскажем вам что именно готовит Telltale Games.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии