Теперь доступен World of Warplanes версии 2.0

396

Wargaming объявила о запуске версии World of Warplanes версии 2.0. Этот глобальный капитальный ремонт включает основные изменения игрового процесса и совершенно новый игровой режим. Кроме того, он поставляется с полностью пересмотренными типами и параметрами военных самолетов, премного ожидаемым классом бомбардировщиков и т.д.

Кроме того, World of Warplanes версии 2.0 представляет режим Conquest. Это крутой поворот от доминирования в команде в схватках до достижения тактического превосходства на земле, разделенной на ключевые сектора. В этом режиме хорошо скоординированные усилия команды, состоящей из нескольких различных классов боевых самолетов, определяют исход битвы.

Каждый класс был переопределен для выполнения определенных функций в бою, с определенными преимуществами и недостатками. Наконец, воздушный флот приветствует бомбардировщиков, долгожданный класс, который будет иметь конкретные цели в каждом сражении.

Усиленная динамика была одним из требований игроков. Поэтому мы рады сообщить, что World of Warplanes версии 2.0 придет к ним с системой респауна. Эта система позволяет пилотам снова вступить в бой и способствовать победе своей команды.

И последнее, но не менее важное: World of Warplanes версии 2.0 вводит ручное управление вашим задним оружием, новым видом бомбардировки и бортовой перезагрузкой вооружения.

Эндрю Жугар, директор издательства World of Warplanes, сказал:

«Мы с гордостью можем поделиться результатами тяжелой работы нашей команды. Каждое усовершенствование, каждое изменение осуществлялось через напряженные дискуссии с нашим преданным сообществом. Именно они сделали возможным подготовить и запустить Update 2.0 ».

Чтобы отпраздновать это событие, Wargaming выпустили новый трейлер этой новой версии World of Warplanes.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии