Тестовый образец Pocophone F2 Lite засветился с хорошими характеристиками

153

Похоже, независимая компания Poco дебютирует на рынке не с флагманом F2, которого ждут уже довольно долго. Изначально миру могут показать упрощенную версию смартфона — F2 Lite. Как раз она и попала в объективы камер.

На одном из снимков видно, что в строке названия устройства стоит Poco F2 Lite. Модель аппарата всегда указывается в разделе настроек «О телефоне». Обратной стороны смартфона на фото нет, зато видна фронтальная панель с простым дизайном. В нем используется привычным вырез под фронтальную камеру в виде капли.

Хорошая новость в том, что смартфон построен на флагманском чипсете Snapdragon 765. Также он оборудован 6 Гб оперативной памяти и батареей объемом 5000 мАч. Ранее уже обещали показать камеру с высоким разрешением, что дает право предположить установку модуля на 48 или 64 Мп. Главным плюсом телефона всегда была цена. По всей видимости Pocophone F2 Lite будет стоить значительно меньше Pocophone F1 со старта продаж. Если смартфон все же появится на рынке, в его популярности не будет ничего удивительного.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии