The Division: Топ-5 самых мощных пушек для PvE

18318

Ubisoft Massive недавно выпустили громадный патч 1.4 для The Division. Введенные изменения очень сильно повлияли на геймплейный баланс игры. Естественно, что снаряжение и оружия прошлой версии понесли значительные перемены.

Давайте же рассмотрим самую одну из самых популярных тем среди игроков в The Division — какое оружие наносит наибольшее число урона в секунду? По этому поводу и был создан «Топ-5 самых мощных пушек для PvE».

№5 PP-19 SMG

Может оружие типа SMG больше и не является лучшим выбором для нанесения наивысшего УВС(урон-в-секунду), однако PP-19 является лучшим его представителем. Данное оружие имеет вместительный магазин, который можно увеличить с помощью специальной модификации для обоймы.

Таланты идущие вместе с ним также довольно полезны. Один из них увеличивает скорость перезарядки после нанесения критического урона.

№4 Дробовик SASG-12

Полуавтоматический дробовик имеет высокий темп стрельбы и хорошую вместимость магазина. Бонус в виде стаггера противников(появившемся в патчем 1.4), отлично поможет справиться с различными штурмовиками. Высокий темп стрельбы как раз и подразумевает высокий УВС.

№3 Штурмовая винтовка G36

Даже после такого сильного послабления, G36 все еще является одной из лучших штурмовых винтовок в The Division. Темп стрельбы не очень высокий, но это означает, что с отдачей оружия будет легко справиться.

Ко всему прочему, штурмовые винтовки теперь имеют бонус к повреждению брони, что позволяет довольно быстро справляться с танками.

№2 Штурмовая винтовка SCAR-H

Эта штурмовая винтовка и ее различные вариации выдают сейчас наивысший УВС для PvE. Пушка невероятно точная, из-за чего вам не придется всаживать в противников ящики магазинов.

Помимо всего этого, хорошая модификация для магазина позволит вам уложить цель без перезарядки оружия.

№1 Hungry Hog / M60

Эти две винтовки M60 занимают первое место. Hungry Hog немного вырывается вперед, но вы с легкостью сможете заменить ее с помощью M60. Оно имеет самый большой магазин. Также оно имеет бонус к урону при атаке из укрытия.

Hungry Hog, тем не менее, является оружием с очень высоким уроном. С очень высоким, откровенно говоря. Данное оружие выпадает из боссов Темной зоны.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии