Tom Clancy’s The Division — обновится до версии 1.7 сегодня, добавит новые глобальные события

291

Ubisoft объявила, что обновление 1.7 для Tom Clancy’s The Division будет доступно сегодня, 15 августа. Обновление будет бесплатным для всех игроков и выпущено одновременно на консолях и ПК.

Согласно пресс-релизу, обновление 1.7 принесет несколько новых функций Tom Clancy’s The Division, в том числе:

  • Глобальные события. В обновлении будет представлена новая система событий, которая заставит игроков находить новые способы играть в ограниченные по времени действия с новыми модификаторами игрового процесса. Новые события будут регулярно доступны и будут предоставлять эксклюзивные награды после завершения. Игроки также смогут активировать дополнительные модификаторы для некоторых миссий и вторжений, добавляя дополнительный уровень сложности, который дает им шанс получить больше вознаграждений.
  • Благодарность. Раньше назывались «Подвиги», «Благодарность» — это новая встроенная система достижений, которая предоставляет игрокам ряд задач и последующие награды.
  • Зашифрованные кеши. Кэши — это колоды с произвольными настройками и эмоциями внутри. Игроки смогут получить Кэши, собирая ключи в мире или приобретая их с помощью Premium Credits.
  • Новые опции Gear и Customization — новая экипировка включает в себя классические комплекты Gear, новые маска для лица и подлокотники. Игроки также смогут повторно настроить своих агентов бесплатно в парикмахерской.
  • Улучшения DLC Survival — Новые собираемые очки позволят игрокам достичь более высоких результатов. Кроме того, экономика вознаграждения была переработана, так что инвестирование времени в большей степени соответствует другим видам деятельности.

Обновление 1.7 является первым из двух основных бесплатных обновлений, запланированных на 2-й год в подразделении Тома Клэнси. В дополнение к этим основным обновлениям и в соответствии с обязательством команды разработчиков постоянно обновлять и улучшать игру, 2-й год уже представил несколько геймплейных и качественных обновлений и добавит больше в следующие месяцы.

Первое Глобальное Событие, Outbreak, стартует 15 августа в 6 вечера по Великобритании и закончится 22 августа и противопоставит игроков с новым противником из-за серьезности вспышки вируса.

Кроме того, второе расширение Tom Clancy’s Division, Survival, будет бесплатным в эти выходные с 18 августа, 2 вечера по Великобритании до 20 августа, 8 вечера по Великобритании одновременно на всех платформах. За это время все игроки смогут бесплатно получить доступ к расширению и получить совершенно новый способ игры в режиме выживания. В этом сеансовом режиме, вмещающем до 24 различных игроков в PvP или PvE, агенты лишены снаряжения и должны выжить как во враждебной среде, так и при угрозе других агентов и смертельных охотников, распределенных вокруг открытого мира. Поиск предметов снабжения, теплой одежды и оборудования для выживания жизненно важен, поскольку игроки пытаются вытащить его из Темной зоны в разгар разрушительной метели.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии