Трейлер и дата выхода Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

97

Дату выхода подтвердил никто иной, как сам Киану Ривз. Cyberpunk 2077 без преувеличения одна из самых ожидаемых игр 2019 года, поэтому вокруг неё много шумихи. Демонстрация нового трейлера игры была проведена на конференции Microsoft E3 2019.

Разработчики наглядно показали, как Джеки избили в трейлере, всё выглядит достаточно реалистично. Известно, что Киану Ривз и сам является частью игры. Его даже показали в самом трейлере. Как единственная мировая звезда, его попросили сказать несколько слов о своей роли. Конечно, конкретики он старался избежать, сказав лишь о волнении, когда CDPR предложили ему роль.

Сложно сказать, какая часть сюжета игры отведена именно Киану Ривз. Однако, учитывая его звёздную славу, вряд ли разработчики упустят возможность использовать его по максимуму. Скорее всего, ему отдана какая-то важная роль в Cyberpunk 2077.

Ещё Ривз отметил, что прогулка по миру игры получится очень захватывающей. Судя по трейлеру, всё так и будет.

Следующая полезная информация о Cyberpunk 2077 – дата выхода. Новая игра от CDPR выйдет 16 апреля 2020 года. Поклонники уже долгое время следят за слухами в надежде узнать дату выхода и вот она появилась. Да, многие предполагали и полагали надежды на то, что игра появится в этом году, но разработчики не успевают всё закончить. Может это и к лучшему, хочется увидеть хорошо отточенный и действительно законченный проект, а не сырую игру.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии