У God of War на PS4 не будет мультиплеера

277

Во время E3 2016, Sony Santa Monica анонсировала следующую игру в серии God of War. Студия презентовала шикарного вида геймлейный ролик, главными героями которого был Кратос(с пышной бородой) и его сын(пока не подтверждено). Среди интересного в трейлере была показана РПГ механика, где были очки опыта за стрельбу из лука, временная способность “Спартанская ярость” во время битвы и т.д. Сюжет God of War PS4 берет старт спустя многих лет после событий God of War III и в сеттинге нордической мифологии. Это все что мы знаем о God of War PS4 после пресс конференции E3 2016.

Кори Барло, Игровой директор нового God of War, в недавнем интервью с испанским сайтом Level Up, раскрыл, что игра не будет иметь мультиплеерного контента. Серия God of War всегда концентрировалась на совершенной одиночной компании. Santa Monica уже пыталась привнести мультиплеерные составляющие в God of War: Ascension, но не добились особых похвал от критиков и поклонников франшизы

Утверждение об “отсутствии мультиплеера” в God of War PS4 от Барлога — это скрытое благословение для фанатов, потому что это страховка насчет того, что разработчики сконцентрируют свои силы и ресурсы на создание прекрасной одиночной компании.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии