Установлен новый впечатляющий рекорд в спидране GTA: San Andreas — всего 25 минут

52

Пользователь под ником Powdinet установил новый рекорд в скоростном прохождении GTA: San Andreas. Он сумел завершить игру за 25 минут и 52 секунды. Это при том, что прошлый рекордный спидран составляет почти четыре часа.

Впечатляющих показателей Powdinet достиг благодаря найденной уязвимости. Для её активации необходимо выполнить более 40 шагов, о которых автор нового рекорда рассказал на форуме Reddit. Игрок должен менять прическу, угонять транспорт, получить определённое количество денег от торговца наркотиками и так далее. Если получится всё сделать, у главного героя пропадёт возможность садиться в машины. Из-за этого игра посчитает, что пришло время финальной миссии. Пользователю остается максимально быстро выполнить последнее задание.

Вся методика спидрана основана на действиях, которые применяются пользователями для быстрого прохождения GTA: Vice City. Однако в случае с San Andreas нужную ошибку Powdinet обнаружил только в версии игры из Windows Store. Отметим, что игрок прошёл последнее задание со второй попытки, потому в ближайшее время рекорд может обновиться.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии