Уже сегодня можно увидеть 7 минут геймплея Fallout 4, но только на PornHub

1392

Хотите увидеть небольшой отрывок прохождения Fallout 4, который вчера попал в сеть? Нет ничего проще! Но вам не стоит это делать на рабочем компьютере или в публичном месте.

Вчера на выставке Gamescom посетители имели возможность самостоятельно опробовать геймплей готовящейся к выходу Fallout 4. Скрытая съемка этого мероприятия моментально попала в сеть, но компания Bethesda тут же объявила охоту на этот ролик и беспощадно банила его на различных каналах по всему YouTube.

Но к счастью, благодаря сообщению на ресурсе Kotaku, удалось узнать, что кадры из этого видео до сих пор остаются доступными к просмотру на сайте PornHub. И если вас не смущают те сцены и изображения, которые можно увидеть на подобных сайтах, вы можете посмотреть геймплейный ролик прямо сейчас.

Перед тем как перейти по ссылке, имейте ввиду, что лучше не делать этого на рабочем компьютере или там, где вас окружают посторонние люди. Также заметим, что качество ролика далеко не самое лучшее. Но если ждать нет сил, то переходите по этой ссылке для просмотра. Лицам младше 18 лет просмотр запрещен.

На момент написания новости видео просмотрели уже более 130 000 раз, а значит, низкое качество вовсе никого не смущает.

Многие, кто видел презентацию геймплея живьем, говорят о том, что он до боли похож на то, что мы видели в третьей части. Поэтому возможно, компании Bethesda стоит как можно скорее опубликовать официальное видео. Чего уж там прятать?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии