В GTA Online добавили автомобиль Pfister Comet S2 и новые бонусы

267

Последнее обновление для Grand Theft Auto Online включает несколько бонусов и позволяет игрокам приобрести Pfister Comet S2 через внутриигровой сайт Legendary Motorsport. Эти новые дополнения последовали за нашумевшим выпуском Los Santos Tuners, в результате которого к GTA Online присоединилось больше игроков, чем во время любых других предыдущих обновлений.

Los Santos Tuners — это первое крупное расширение контента в Grand Theft Auto Online после выпуска приключения The Cayo Perico Heist в декабре 2020 года. Обновление добавило 10 настраиваемых автомобилей, новый музыкальный проигрыватель, дополнительные гонки, регулярные автосходки Лос Сантоса, возможность владения автомагазинами и контракты на грабежи. Но на этом разработчики не остановились, продолжая радовать пользователей очередными сюрпризами.

Теперь, посетив внутриигровый магазин Legendary Motorsport, игроки GTA Online могут приобрести совершенно новый автомобиль Pfister Comet S2. Также на тестовом треке автоклуба его участникам предлагается опробовать Dinka Jester RR и еще не выпущенный Vapid Dominator ASP. Что касается бонусов, то согласно официальному новостному источнику Rockstar, члены автоклуба получат игровой бонус в размере 250 000 долларов при достижении 10 ранга в клубе до 17 августа. Те, кто завершит любой финальный контракт до 5 августа, получат доступ к бонусу в 200 000 долларов и эксклюзивной футболке White Born x Raised. Кроме того в течение недели игроки будут получать вдвое больше денег и опыта за гонки режима «Ограбление в Веспуччи» и спринтерские соревнования в Los Santos Tuners. А за завершение пяти спринтерских испытаний до 4 августа в награду победителям полагается автомобиль Vulcar Warrener HKR.

Помимо текущих обновлений для многопользовательских режимов GTA и Red Dead Redemption 2, разработчики из Rockstar в настоящее время заняты обновлением GTA V для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Новые версии смогут похвастаться приростом производительности и рядом графических улучшений.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии