В гвинт теперь можно поиграть не заходя в Ведьмак 3

10169

Теперь у всех поклонников гвинта в Ведьмаке 3 появилась возможность поиграть в любимую карточную игру не запуская Ведьмак 3. Более того, не нужно быть владельцем лицензионной копии Ведьмака. Правда, для этого придется скачать отдельный мод и приобрести Tabletop Simulator.

Недавно был выпущен мод для Tabletop Simulator – компьютерной игры, которая позволяет делать собственные настольные игры. В моде предлагается сыграть в гвинт с расчетом на двух игроков. Поддержки искусственного интеллекта на сегодняшний день нет.

В описании к данному моду значится, что он является проектом от фаната, и не связан с разработчиками Ведьмака – Cd Projekt Red.

гвинт 1 гвинт 2 гвинт 3 гвинт 4

Если посмотреть на скриншоты выше, то выглядит гвинт действительно интересно, хотя он и не воспроизводит в точности то, что присутствует в оригинальном Ведьмаке. Например, разработчик мода заявляет, что некоторые правила игры были изменены, чтобы сбалансировать мультиплеер.

Загрузить мод через Steam Workshop можно бесплатно, однако, чтобы поиграть, вам необходима лицензионная Tabletop Simulator, которую можно приобрести по скидке за 13,39$ (цена без скидки 20$).

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии