В космосе не может быть звука, но как вы можете слышать его в Call of Duty: Infinite Warfare?

441

Все дело в специальных скафандрах, утверждает Infinity Ward

Звук не может распространяться по космосу, верно? Что значит, что сражения в Call of Duty: Infinite Warfare будут значительно тише, чем обычно в Call of Duty.

Ну…не совсем. Согласно старшему арт-директору Брайану Хортону, Infinity Ward пришли к очень правдоподобному” решению, как добавить звук игрокам. Они создадут скафандр, способный симулировать звук.

Мы провели некоторые исследования — можем ли мы симулировать звук в космосе, потому что его отсутствие в военной тематике было бы довольно убыточным,” пояснил Хортон Play Station Blog’у. Он вам просто необходим — взрывы, свистящие пули возле вас — что бы знать как реагировать в данной ситуации.

В игре, есть костюм, который может симулировать звук и воздействовать через фотоны так, что бы вы были тактически осведомлены о вашем окружении. Мы немного приглушили звук, но настолько, что бы игрок хорошо проводил время. На самом деле это не научная фикция — такое вполне возможно.”

Вы можете слышать результат ниже в геймплейном трейлере. Правда, похоже что звук в Infinite Warfare не очень то и отличается от типичной Call of Duty

Call of Duty: Infinite Warfare выходит на PS4, Xbox One и ПК 4 ноября.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии