В обновлении GTA Online обнаружилась пасхалка к фильму Терминатор 2

361

Сюжет новейшего обновления GTA Online под названием Los Santos Tuners вращается в основном вокруг автомобилей и уличных гонок, но кроме того в нем игроку предстоит совершить несколько ограблений. Одно из таких ограблений, включенное в последнее обновление GTA Online, содержит интересную отсылку к одному из величайших персонажей кино, терминатору Т-800. В одной из миссий игроки обнаружили противника, которого крайне трудно убить, и который будет упорно сражаться, пытаясь помешать украсть грузовик.

Персонажа, очень похожего на терминатора, можно найти в ограблении «Тюремный контракт». Подготовительная миссия может привести игрока к одной из двух съемочных площадок на заднем дворе студии или, что еще более уместно, к реке Лос-Сантос, которая является почти точной копией реки Лос-Анджелес. Именно на забетонированном русле этой реки снималась знаменитая сцена погони в фильме «Терминатор 2: Судный день». NPC в кожаной куртке и рядом с мотоциклом может похвастаться не только аутентичным дробовиком и солнцезащитными очками родом из 90-х, но также невероятной живучестью — чтобы вывести его из строя, придется выпустить целую обойму, и даже тогда он через небольшой промежуток времени поднимется и продолжит бой.

В новом обновлении GTA Online есть и другие забавные пасхалки по фильмам. На автосалоне игроки могут найти множество автомобилей, вдохновленных легендарными моделями авто, например Toyota Supra Пола Уокера из фильма «Форсаж», Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor из фильма «Угнать за 60 секунд» и Ford-5 Window Coupe из фильма «Американские граффити». Помимо этого, обновление содержит отсылку к игре Manhunt.

На видео ниже можно увидеть как пасхалку к терминатору Т-800, так и другие пасхалки Los Santos Tuners.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии