Valve не оценила номинацию «Игра, которая заслуживает сиквел»

277

Игровое сообщество по полной использовали свои возможности по выбору номинаций для Steam Awards. С прошлого месяца, игроки хорошенько пытались продвинуть номинацию «Игра, которая заслуживает сиквел». Тяжело не догадаться, какая игра сразу же туда попала. Да, именно она — Half-Life 2: Episode 2.

Сегодня же Valve огласила список номинантов для Steam Awards и, конечно же, номинация «Игра, которая заслуживает сиквел» не попала в него.

Именно этой категорией игроки пытались намекнуть Valve на то, что пора бы уже сделать сиквел к легендарной франшизе. Пользователи с Reddit специально собрались и посетили страничку Half-Life 2: Episode 2, чтобы номинировать ее на «Игра, которая заслуживает сиквел».

Ни у кого даже и в мыслях не было, что данный шаг хоть как-то растормошит Valve. Все просто хотели показать им, что преданные фанаты все еще ждут. Игроки хотели натолкнуть их на эту мысль. Получилось ли у них?

Нет…

Нигде в номинациях нет даже и малейшего упоминания Half-Life. Даже в категориях, которые создали сами Valve. Half-Life даже не попала в номинацию «Проверено временем» и это просто…вау, Valve, серьезно?

Знаменитые разработчики добавили даже четыре дополнительные категории: «Бум Бум», «Люблю и ненавижу!», «Откиньтесь на спинку кресла и отдохните», «Лучше с друзьями». Но не «Игра, которая заслуживает сиквел». Почему они так холодно отнеслись к данному жесту — непонятно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии