Ведьмак 3 — новый мод обновляет траву, чтобы приблизиться к предварительно ухудшенной версии с E3

338

Моддер Boostin4kix выпустил новый мод для The Witcher 3: Wild Hunt, который перерабатывает траву. По словам моддера, этот мод изменяет типы травы для White Orchard, Velen и Skellige, и поделился некоторыми изображениями, чтобы продемонстрировать новые текстуры травы.

Чтобы установить этот мод, пользователям просто нужно будет поместить modBeautifulGrass в папку с модами (здесь вы можете скачать мод). Пользователи также могут редактировать user.settings в папке Witcher 3 в своих документах и ​​использовать следующие значения для этих настроек, чтобы еще больше улучшить расстояние и плотность прорисовки (обратите внимание, что эти дополнительные настройки будут влиять на производительность игры).

«GrassRingSize = 67108864
GrassDensity = 8000
GrassDistanceScale = 2.5»

Я не тестировал этот мод, поэтому я не могу прокомментировать его качество. Тем не менее, следующие скриншоты демонстрируют значительно улучшенные текстуры травы. Поэтому, я настоятельно рекомендую его попробовать.

В разделе комментариев Nexusmods Boostin4kix показал, что он стремился приблизиться к траве, которая была показана в трейлерах для The Witcher 3 с E3 (до того, как она была ухудшена). В итоге, часть травы, которую он использовал, была та, которую он видел в старых скриншотах и трейлерах к игре, прежде чем она была выпущена.

«Некоторая часть травы, которую я использовал, была той, которую я видел в старых скриншотах и трейлерах к игре, прежде чем она была выпущена. Я на самом деле потратил много времени, пытаясь найти эту траву из меча судьбы, но я думаю, что она вообще была удалена из игры. В итоге, это была просто трава, которую я считал довольно смешанной в некоторых трейлерах».

Для значительного улучшения визуального опыта мы настоятельно рекомендуем использовать этот мод наряду с модом Super Turbo Lighting и модом HD Reworked Project.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии