Весенние и летние обновления для GTA Online

308

Игрокам в GTA Online предстоит увидеть еще много чего в последующие месяцы этого года, что, конечно, же означает все еще довольно долгую жизнь для этого проекта от Rockstar.

Ближайшее обновление для GTA Online последует уже в Марте и в нем будет содержаться совершенно новые виды Каскадерских гонок, которые будут сосредоточены вокруг специальных способностей таких уникальных транспортов, как Rocket Voltic, Ruiner 2000, Blazer Aqua. В дополнении к этим гонкам, творцам из сообщества будет дана возможность создавать их собственные специальные транспорты для испытаний.

Где-то в Марте в игру будут добавлены несколько новых Режимов Противоборств. Два из них уже были раскрыты: Возрождение — вышибалы в юморном стиле, и Сверху вниз — отсылка на старые игры в серии, которые были выполнены в двухмерном стиле. Об остальных режимах станет известно немного позже.

Весеннее обновление не заканчивается на вышеуказанном — в GTA Online также будут добавлены новые транспортные средства. В игру войдут такие классические экземпляры, как Turismo Classic и Infernus Classic. Также не обойдется без новинок в лице суперкара Progen GP1.

Более того, Rockstar также указала на то, что еще одно массивное обновление «Торговля оружия» появится поздней Весной и будет продолжать выходить еще во время Лета. В это обновление будет входить новые военизированные транспортные средства, новое вооружение и новые миссии.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии