Вот первый графический мод для Star Wars: Battlefront от DICE, также добавляет два новых режима игры

77

Garrus_Valkyrin и его команда выпустили первый модный графический мод для DICE’s Star Wars: Battlefront. Этот мод в основном заменяет такие вещи, как все скины солдат, скины героев и скины транспортных средств, чтобы обеспечить более аутентичное и реалистичное ощущение.

Команда также полностью переделала пользовательский интерфейс для главного меню, поменяла оружейные сетки для определенных ружей и поменяла оружие для героев для автономной игры и поменяла также свои взгляды на онлайн.

Кроме того, команда добавила два режима игры для Co-Op и Single-player. Первый игровой режим — портретный «Взрыв героя», в котором играют 6 героев-повстанцев против 6 героев-империалистов. Этот режим теперь отображается в разделе «Мультиплеер» пользовательского интерфейса и работает как на общественных онлайн-серверах, так и на частных. Второй игровой режим — незавершенный «Миссия по извлечению», в которой Хан Соло и Лея пытаются избежать захвата имперцев на Эндоре. Игроки будут сражаться с тремя знаковыми волнами врагов, пока они не достигнут AT-AT. В этот игровой режим можно играть в автономном режиме и онлайн в Co-Op и отображается под вашими обучающими миссиями в пользовательском интерфейсе.

Желающие могут скачать этот мод здесь.

Повеселись!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии