Временно бесплатные приложения на Android и iOS

446

Общеизвестно, что за хорошие вещи приходится платить, это же справедливо и в отношении цифровых предложений. Но к счастью, большинство разработчиков время от времени радуют нас бесплатными раздачами — главное не упустить удачный момент. Здесь мы собрали обширный список приложений и игр для Android и iOS, которые на этой неделе доступны бесплатно в магазинах Apple App Store и Google Play Store.

Полезный совет: Если какие-то приложения из списка ниже показались вам интересными, но вы не собираетесь пользоваться ими прямо сейчас, все равно установите их, а затем удалите со своего устройства. Таким образом, они будут включены в вашу библиотеку, и вы сможете снова бесплатно установить их в будущем, когда они вам понадобится.

Бесплатные приложения для Android в магазине Google Play

Auto Rotate Control Pro.  Настройте параметры автоматического поворота для каждого отдельного приложения на смартфоне или планшете и больше не беспокойтесь о необходимости поиска ярлыка функции в параметрах устройства.

Hue Melodi. Приложение вносит интересную особенность в систему автоматизации домашнего освещения — оно меняет цвет и интенсивность света в зависимости от воспроизводимой музыки.

Simple Nav Bar. Добавляет дополнительные функции на панель навигации в нижней части экрана, также позволяет настроить варианты действий для долгих нажатий и даже изменения положения устройства.

Бесплатные игры на Android в Play Маркет

The Lonely Hacker. В игре вы берете на себя роль хакера, которому предстоит взломать тысячи различных устройств, пользуясь десятками современных методов и инструментов.

Mental Hospital III. Пугающий и атмосферный хоррор от первого лица рассказывает историю репортера, проводящего расследование в заброшенной психиатрической лечебнице.

Castle Defender Premium. Игра в жанре Tower Defense с мифологическими персонажами и магическими элементами, которые помогут защитить ваш замок.

Dungeon Shooter. Шутер от первого лица с элементами ролевой игры, в котором вы исследуете гробницы в поисках сокровищ.

Ruby Square. Волшебный куб с различными уровнями сложности, отлично подходит для любителей головоломок.

Soul Warrior Premium. Просто выберите своего персонажа и отправляйтесь в путешествие, сражаясь по пути с многочисленными врагами.

Stickman Ghost Premium. Еще одна аркадная игра, на этот раз в главной роли выступает воин-ниндзя.

Zombie Age 3 Premium.  Вам нужно победить орды атакующей нежити, управляя персонажами, которые удивительно похожи на Бэтмена, Брюса Ли и других знаменитых икон поп-культуры.

Blackthorn Castle. Приключенческая игра на логику, в которой вы в роли искателя приключений должны помочь своему дяде Генри найти артефакт, спрятанный в английском замке XIV века.

Бесплатные приложения для iOS в App Store

Fonts. Установите новые шрифты на свой iPhone или iPad, чтобы придать вашим документам Pages, Word, PowerPoint или Keynote индивидуальный вид.

Kintsugi. Развивайте самосознание, записывая голосовые заметки.

OrasisHD. Это приложение использует собственный алгоритм обработки изображений для создания HDR фотографий.

Start Here. Быстро редактируйте видео для дальнейшего размещения в социальных сетях.

Stream Music Player. Позволяет слушать музыку, хранящуюся в облачных сервисах, таких как Google Drive, Dropbox или OneDrive.

Tiny Orchestra. Обучающее приложение знакомит со звуками различных оркестровых инструментов.

Rain Radar. Отслеживайте движение дождевых облаков и штормов с помощью радиолокационных изображений в различных регионах планеты.

Hue Melodi. Приложение, позволяющее синхронизировать играющие музыкальные композиции с системой автоматизированного управления освещением дома.

ONE METEO. Прогноз погоды по всему миру.

Stellar Tour — AR Stargazer. Приложение показывает информацию о звездах и созвездиях, достаточно лишь направить камеру смартфона на ночное небо.

YoWindow Weather. Помимо данных прогноза погоды приложение отображает красивые локальные пейзажи с текущими погодными условиями.

Murmur. Храните свои эмоции в виде голосовых записей в цифровом дневнике.

Бесплатные игры для iOS

Digital Dog. Виртуальный питомец, которого необходимо кормить, лечить и даже выгуливать (последнее требует реальных прогулок по улице). Идеально подходит для тех, кому нужна хоть какая-то мотивация, чтобы чаще выходить из дому.

Traffic Brains. Симулятор, который позволяет вам программировать светофоры для управления потоком транспортных средств при все более усложняющихся условиях.

Super Lumberjack. В этой безумной казуальной игре лесоруб выполняет свою миссию по заготовке дров, стараясь не вступать в конфликты с гигантскими злыми кроликами.

Night Stars. Головоломка из серии «три в ряд».

Cooking Kawaii. Управляйте кухней, вовремя принимая заказы клиентов и изучая десятки рецептов из разных стран.

LVL. В этой минималистической головоломке любопытным образом сочетаются как трехмерные, так и двухмерные элементы; предлагается более 50 настраиваемых уровней и свыше 150 этапов.

Rush Runner Train Surf 3D. Традиционный бесконечный раннер с красочной мультяшной графикой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии