Все DLC для For Honor будут бесплатными

924

Ubisoft объявили о том, что все будущие дополнения для игры For Honor будут совершенно бесплатными для всех игроков. Как заявил директор проекта Дэмиен Кикен, команда не хочет разделять игроков на два лагеря — у кого есть DLC и у кого нет. Именно поэтому все DLC будут предоставляться игрокам совершенно безвозмездно.

Как сказал Кикен:

Так что все, что будет создано для игры, включая новые режимы и новые карты, будет раздаваться игрокам бесплатно. У нас также есть и другой бесплатный контент. Мы большая команда, которая собирается поддерживать игру после ее выхода.

Однако, это вовсе не значит, что игра не будет иметь в себе микротранзакции. Как прояснил Кикен:

Теперь давайте про монетизацию в игре. Идея в том, что игроки смогут покупать больше Стали. Это просто небольшое ускорение игрового процесса. Все в игре можно открыть непосредственно играя в нее. Все эти «ускорения» будут привязаны к игровой прогрессии, так что вы не можете сразу же открыть последний предмет в игре.

Ubisoft также огласила, что закрытая бета For Honor будет доступна уже в Январе 2017 года. Для того, чтобы отпраздновать все вышеуказанные анонсы, Ubisoft выпустили пачку новых трейлеров для For Honor.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии