Вышел второй сезон Diablo 2 Remake (фанатская версия) – что нового?

81

Несмотря на отсутствие официального ремейка Diablo 2 от Blizzard, фанаты не спят и разрабатывают новый контент. Теперь запущен второй сезон фанатского контента для классического Diablo 2. Сезон 2 Превосходство включает в себя огромный список изменений: от базовых корректировок геймплея до боевых способностей конкретных классов.

Из записок можем заметить несколько широкомасштабных изменений режима PvP. Одно из них – урон по игрокам снижен на 50%, а физический молот и Mindblast наносят только четверть урона другим героям. В целях внедрения баланса добавлено масса модификаторов. Часть врагов тоже были изменены, так Диабло получил увеличенный объем здоровья (до уровня сложности Ад). Клоны Диабло получат новые приемы, что изменят само сражение, а также с них начнут выпадать 5 уникальных предметов.

Появилось 10 новых карт и 1 подземелье. Еще один существенный бонус – стены на картах становятся прозрачными. Шанс выпадения карт увеличился, теперь шанс снижения урона 10% и 10% шанс перейти на более высокий уровень. Зато карты исключены из дропа внешних боссов и устранена задержка звука.

Команда даже не поленилась и выпустила трейлер для демонстрации обновления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии