Вышел новый патч версии 1.05 для Bloodborne

1260

Патч 1.05 на первый взгляд довольно прост – в нем всего лишь улучшили игровой баланс и исправили некоторые баги, которых в игре было довольно много.

Bloodborne вышла всего четыре месяца назад, но в ней было достаточно много проблем с медленной работой и долгими загрузками. From Software поработали над исправлением некоторых ошибок и выпустили патч, который значительно улучшает игровой процесс.

Патч 1.05 для Bloodborne на первый взгляд довольно прост – в нем всего лишь улучшили игровой баланс и исправили некоторые баги, которых в игре было предостаточно.

Самая большая часть обновления касается кооператива в игре. Раньше во время кооперативного сражения с боссом в онлайн-режиме возникали определенные проблемы с уровнем монстра. Патч 1.05 добавил пересчет уровней в онлайн кооперативе.

Если разница в уровне между принимающим игроком и гостем слишком большая, характеристики гостя будут подогнаны к заданному уровню. Это прекрасная новость, поскольку такое изменение позволит, наконец, играть вместе, не оставаясь в стороне при битве с более сильным врагом.

Этот небольшой патч занимает около 150 Мб. Если у вас установлено автоматическое обновление, он, скорее всего, уже скачан и установится, когда вы в следующий раз запустите Bloodborne на PS4.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии