Вышло двух с половиной часовое видео из альфа 3.0 версии Star Citizen

77

В этом году на Gamescom мы увидели, что Cloud Imperium вышла на сцену, чтобы показать свой долгожданный Star Citizen. Для тех, кто пропустил прямой эфир или заинтересован в просмотре геймплея из предстоящего Alpha 3.0, советуем посмотреть новое видео.

Можно пропустить подготовительные порядка первых 9 минут. Cloud Imperium Games также сказал по электронной почте:

«Мы хотели бы поблагодарить наших сторонников за их поддержку и наших разработчиков и тестеров QA за всю их тяжелую работу над презентацией».

«События, подобные Gamescom, — отличный способ для разработчиков и сторонников собраться вместе, чтобы обсудить и отпраздновать Star Citizen. Волнение и энтузиазм — не только вдохновляющие, но и приятные напоминания о том, почему мы все так много работаем, чтобы представить лучшую космическую игру».

Alpha 3.0 для Star Citizen был запланирован на августе, но из-за некоторых проблем стабильности, обнаруженных в игре, он был отложен до начала сентября. Поэтому, если вы являетесь поклонником Star Citizen, это идеальное видео для вас, так как только в следующем месяце вы сможете испытать все, что увидели в видео!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии