Windows 10 — Fall Creators Update улучшит игровой режим, выйдет 17 октября

163

Microsoft объявила, что обновление Fall Creators Update для Windows 10 выйдет 17 октября. Это новое обновление для Windows 10 улучшит игровой режим; функциональность, которая обещает дать игрокам возможность использовать полную вычислительную мощность своего устройства, как если бы это была игровая консоль Xbox.

Как отметила Microsoft:

«В обновлении Fall Creators Update обновлен игровой режим, который позволяет вашим игрокам использовать полную вычислительную мощность вашего устройства, как если бы это была игровая консоль Xbox, прямо с помощью новой кнопки на игровой панели. И чтобы воспользоваться этой мощью, у нас есть фантастическая линейка игр Xbox Play Anywhere, в том числе, Cuphead, Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale и Middle-earth: Shadow of War ».

Microsoft не продемонстрировала никаких статистических показателей или тестов сравнений между предыдущей и новой версиями игрового режима. И, как мы показали в прошлом, игровой режим не приносит большого улучшения производительности системам среднего уровня или высокого уровня.

Таким образом, этот режим, скорее всего, будет полезен тем, у кого действительно устаревшие системы. Поэтому мы будем моделировать двухъядерную систему и запускать некоторые тесты, как только обновление Fall Creators Update выйдет.

Оставайтесь с нами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии