World of Warships пополнится девятью советскими крейсерами

181

Компания Wargaming объявила о том, что уже завтра пользователи получат большое обновление игры World of Warships, в котором основным новшеством будут девять крейсеров, произведенных в свое время в Советском Союзе.

Среди новинок, которые разработчики собираются добавить в игру, будет несколько действительно великих кораблей. Например, известный каждому любителю ВМФ, крейсер «Киров» или оснащенный орудиями самого большого калибра среди своих аналогов крейсер «Москва». Также игра пополнится одним из самых ранних паротурбинных крейсеров Российского имперского флота — крейсером «Светлана», и наиболее скорострельным кораблем русско-японской войны — крейсером «Новик».

Всего на создание отдельной ветки флота, наполненной советскими крейсерами, ушло почти два года. Разработчики и художники из студии Wargaming шутя говорят о том, что за это время они стали практически инженерами, по крупицам воссоздавая огромные корабли и стараясь передать их в максимально приближенными к оригиналу.

Как говорят разработчики, игрокам понравится то, что уже с самого начала практически все крейсеры оснащены огромным арсеналом артиллерийского оружия. Как только игрок доберется до 5 уровня, там уж и вовсе начнется настоящая гонка вооружений. Соревноваться придется как в скорости хода крейсера, так и в огневой дальности.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии