Xbox One S не такая уж маленькая, как вы могли подумать

286

False Size S

 

В интернете уже некоторое время летает изображение сравнения размеров Xbox One и Xbox One S. Изображение, которое представлено выше, наглядно показывает, что Xbox One S на 40% меньше оригинальной консоли. Должно быть была допущена серьезная ошибка в математических расчетах при создании этого изображения. Консоль не настолько маленькая, как показано на нем. Мы знаем это, потому, что есть настоящие фото сравнение этих двух консолей.

Так что же пошло не так? Создало ли Microsoft умышленно вводящие в заблуждение изображение или же это простой математический просчет? Мы конечно не эксперты по правовым вопросам, но возможно, что Microsoft могут скоро столкнутся с юридическими проблемами за ложную рекламу. Какой бы пустяковой проблема не выглядела, но это не может хорошо отразиться на Microsoft, если они и дальше позволят этому изображению гулять по интернету.

Текущая графическая репрезентация, показанная вверху, была использована для рекламы Xbox One S на официальном Youtube канале. Это видео собрало почти 10 миллионов просмотров и продолжает увеличивать эту цифру. Худшее в том, что это же видео было использовано для рекламы консоли в магазине Amazon. Это ложная реклама и Microsoft должна быстро исправить эту ошибку.
Тяжело поверить, что хоть кто то в Microsoft не заметил ошибки. Она была указана неоднократно членами прессы и очевидно, что интернету видимо нужно сделать еще больше шума, что бы заставить Microsoft предпринять хоть какие то действия. Xbox One S 2TB модель выходит в августе; даты релизов моделей на 500гб и 1тб еще не известны.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии