Новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9i – аналог Redmi 9A уже скоро

250

С большой долей вероятности Redmi 9i станет следующим бюджетным смартфоном Xiaomi в серии Redmi 9. Он скоро появится в Индии после выхода Redmi 9 Prime и Redmi 9 (уже произошли). Версия Prime – переименованный вариант Redmi 9, но в глобальной версии. В это же время Redmi 9 является слегка измененным вариантом малазийского смартфона Redmi 9C. Слухи также указывают, что Redmi 9i является переименованной версией Redmi 9A, которая также появилась вместе с Redmi 9C в Малайзии.

Новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9i

Остальные сведения о Redmi 9i

Отчет Pricebaba указывает на то, Redmi 9i также переименуют в Redmi 9A обратно уже для международного рынка. Скоро он появится в Индии в нескольких конфигурациях: 4 ГБ + 64 ГБ и 4 ГБ + 128 ГБ. Цветных вариантов будет 3: Nature Green, Sea Blue и Midnight Black.

Xiaomi начала продажи Redmi 9 Prime в Индии в начале августа, а стандартная версия Redmi 9 стала доступна 27 августа. По сути это лишь немного измененная версия Redmi 9C, которая дебютировала еще в конце июня в Малайзии. Тогда же и в том же регионе китайский гигант выпустил смартфон Redmi 9A. Это единственный гаджет, который не продается в Индии. Скорее всего Redmi 9i является его видоизмененной копией для других рынков.

Точной дополнительной информации о гаджете и его технических характеристиках пока что нет, но есть много предположений.

Технические характеристики Redmi 9i (ожидаемые)

Ожидается, что Redmi 9i будет работать с парой SIM-карт nano-формата и получит операционную систему Android 10. На счет версии MIUI пока не ясно, но скорее всего 11 или 12. Предположительно в его основе будет экран 6,53 дюйма с HD+ разрешением 720×1600 пикселей и соотношением сторон 20:9. За основу смартфона будет использоваться 8-ядерный чипсет MediaTek Helio G25 SoC и 4 ГБ оперативной памяти.

Redmi 9i может получить всего одну 13 Мп основную камеру и 5 Мп фронтальный модуль. Недостатки технических характеристик должен перекрыть аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 10 Вт.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии