ТОП-3 самых оригинальных клавиатур для игр

Необычная клавиатура не равняется удобной клавиатуре, что очень важно для геймеров. Мы же выбрали оригинальные и в то же время практичные модели, которые можно использовать и в играх

Razer Tartarus

Razer Tartarus

Razer Tartarus — серия мини-клавиатур, предназначенная специально для геймеров. Компания использует в своих разработках механические переключатели Razer, которые открывают для игрока новый уровень комфорта. В клавиатуре используются 32 программируемые клавиши и аналоговый оптический переключатель. Он регистрирует разные уровни сигнала от нажатия. Это дает отличный контроль над любыми ситуациями в играх. Вы всегда можете настроить срабатывания нажатий клавиатуры желаемым образом. К каждой кнопке возможно назначить две функции. Одна при нажатии наполовину, а другая — при полном клике. Важной особенностью данной клавиатуры является неограниченная длина макросов и 8 профилей. Стоит отметить красивый дизайн, который создала компания. Подсветка клавиш присутствует и выполнена в разных цветах. Razer Tartarus представлена на рынке в белом и черном оформлении.

Tech Bluetooth Virtual Keyboard

Tech Bluetooth Virtual Keyboard

Tech Bluetooth Virtual Keyboard представляет собой интересное решение для экономии пространства рабочего места. Она прекрасно подойдет для путешествий. Эта маленькая коробочка обладает достойным функционалом. Виртуальная клавиатура имеет ярко-красный цвет. В распоряжении Tech Bluetooth Virtual Keyboard находится 63 полноразмерные клавиши. Размер самой проекции составляет 295х95 мм. Виртуальная клавиатура использует беспроводную связь посредством Bluetooth. Версия 1.1 класс 2 с поддержкой HID и SPP Profile. Если у ноутбука или компьютера есть поддержка Bluetooth и приличные драйвера, то вы сможете без проблем подключить клавиатуру. У Tech Bluetooth Virtual Keyboard есть собственные драйвера. Они вам пригодятся для КПК. Клавиатура работает при источниках внешнего освещения яркостью до 600 люкс. Обычное офисное освещение не превышает 200-300 люкс. Аксессуар имеет красивую коробку и стильный внешний вид. Модель может стать отличным подарком. Клавиатура поставляется вместе с зарядным устройством для встроенного литиевого аккумулятора, компакт-диском с драйверами, буклетами с инструкциями. В комплекте есть чехол для удобной транспортировки устройства. Он сделан из кожзаменителя.

Microsoft Ergonomic Black

Microsoft Ergonomic Black

Компания Microsoft является одним из лидеров на рынке компьютерного обеспечения. Их инновационные разработки впечатляют своей практичностью, они позволяют с комфортом решать задачи в разных сферах жизни. Microsoft Ergonomic Keyboard представляет собой клавиатуру с усовершенствованной подставкой для рук и проработанными клавишами быстрого доступа. Это позволяет с большим уровнем комфорта работать весь день. Это позволило максимально снизить риск усталости и травм. Работая над клавиатурой, компания Microsoft использовала материалы премиум-класса. Эргономичная подставка для рук помогает избавиться от дискомфорта.

Особого внимания заслуживает дизайн. Microsoft Ergonomic Keyboard имеет тонкий и элегантный внешний вид. Клавиатура имеет специальные клавиши, которые обеспечивают быстрый доступ к Office 365 и других элементов управления мультимедиа. Microsoft Ergonomic Keyboard обладает встроенной цифровой панелью. Она позволяет работать быстро и эффективно над различными задачами. Ее вес составляет всего 1020 грамм. Она совместима с операционной системой Microsoft Windows 10. Ограниченная функциональность касается Windows 8. В ней клавиши эмодзи не работают. Microsoft Ergonomic Keyboard использует USB 2.0, низкоскоростной. Фирма создала прекрасный продукт для комфортной и эффективной игры или работы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии