Самые лучшие эксклюзивы PlayStation 5 обязательные для прохождения

Эра новых консолей уже началась. Лидером новой гонки по-прежнему остается компания Sony. Она заслужила уважение миллионов игроков по всему миру. Игры, которые выпускают специально для этой платформы, стали культовыми и пользуются большим спросом. Именно из-за этих игр большинство геймеров покупают Sony Playstation 5.

Gran Turismo 7 — лучшая гонка всех времен!

Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 является важной игрой для всего семейства консолей Playstation. Она давно вышла за пределы просто игры. Она вобрала в себя все лучшее из мира гоночных симуляторов. В новой части разработчики использует многолетний опыт в создании серии, который подарит невероятные ощущения во время игры.

Что нас ждет в новой серии?

  • Это самый реалистичный гоночный симулятор за всю историю видеоигр. В Gran Turismo 7 будут использоваться новые инструменты, которые позволят геймерам пережить невероятный опыт вождения.
  • В игре присутствует функция гараж. Вы можете улучшать и настраивать свои автомобили по-вашему усмотрению. Не ограничивайте себя ни в чем. На Playstation 5 игроков ждет поддержка 4к изображения и трассировка лучей, которая подарит поразительную картинку.
  • Еще более реалистичное изображение даст поддержка HDR и частота 60 кадров в секунду. С помощью сверхскоростной памяти SSD загрузка будет очень быстрой. Разработчики обещают обратную тактильную связь. Она поможет лучше почувствовать сцепление шин с дорожным покрытием. Новая звуковая технология Tempest 3D позволит геймерам по звуку определять, в каком направлении от них находятся соперники. Это даст дополнительные возможности для быстрой победы.

God of War: Ragnarok — приключения Кратоса продалжаются

God of War Ragnarok

God of War: Ragnarok — новая часть знаменитой франшизы. 16 сентября прошлого года, компания Sony на презентации Playstation 5 показала тизер новой части, в которой игроков ждут невероятные приключения спартанца. Кратос теперь путешествует по северным землям и Девяти мирам. Понятие Рагнарек принадлежит скандинавской мифологии, что означает «гибель богов». Продюсеры игры God of War: Ragnarok довольны проделанной работой. Они надеются получить звание «Игра года». Актер Кристофер Джадж рассказал, что вернется к роли Кратоса в новой части игры. Геймеров определенно ждет великолепный сюжет, который расскажет интересную историю о новых похождениях Кратоса. За графику переживать не стоит. Она будет выполнена на высочайшем уровне с использованием новых возможностей консоли последнего поколения. Естественно будет присутствовать поддержка HDR и графики в сверхвысоком разрешении на максимальных кадрах. Santa Monica всегда оправдывает ожидания геймеров по всему миру. Будем ждать.

Demon’s Souls — настоящий кошмар в культовой игре

Demon's Souls

Demon’s Souls — это полностью переработанный ремейк знаменитой классической игры для Playstation. Она выполнена в жанре экшн-рпг. Ремейк воссоздали с нуля и значительно улучшили. Игроки смогут окунуться в мир кошмаров с помощью великолепной графики нового поколения. Производительность игры порадует самых требовательных геймеров. Demon’s Souls будет поддерживать разрешение 4К, что позволит насладиться детальной картинкой. Игра предлагает режим с повышенной частотой кадров. Теперь не придется ждать долгую загрузку игры. С помощью SSD геймеры смогут быстро вернуться в игру. Новая звуковая технология позволит всем желающим погрузиться в захватывающий мир. Трехмерный звук еще больше затягивает в игровой процесс. Здесь есть два издания: стандартное и Digital Deluxe Edition. В расширенном издании игроков ждут различные доспехи и другое снаряжение, которое поможет победить врагов быстрее. Игра стала культовой в разных странах мира.

Returnal — увлекательные приключения на чужой планете

Returnal

Returnal — это отличная игра с потрясающей графикой от компании Sony Interactive Entertainment. Сюжет разворачивается вокруг героини Селена, которая совершает вынужденную посадку на чужой планете. Ей нужно обязательно найти способ выбраться с отсюда всеми возможными способами. В игре геймеров ждет потрясающие пейзажи и визуальные эффекты. Для вас это будет напряженное путешествие, полное жестоких сражений, тайн и открытий. Мир игры меняется случайным образом. Новая смерть — это новое приключение в изменившемся мире, которое не оставит никого равнодушными.

Ключевые особенности

  • сражайтесь за выживание в шутере от третьего лица;
  • реально адские бои;
  • вы сможете использовать технологии чужой цивилизации, чтобы прокачать свои навыки;
  • интересный сюжет (попробуйте восстановить все воспоминания Селены).

Ratchet and Clank: Rift Apart — Взрыв эмоций и настоящее приключение

Ratchet and Clank Rift Apart

Ratchet and Clank: Rift Apart — это прекрасное приключение по разным измерениям. Вступайте в борьбу вместе с Ретчетом и Кланком, которые хотят победить злого императора из другой реальности. В игре геймеров ждет графика высокого уровня.

Особенности игры

  • Классное оружие. В игре вы сможете использовать новые гаджеты, которые нарушают все существующие законы физики. Используйте новый арсенал: Burst Pistol, Topiary Sprinkler, Shatterbomv.
  • Новые персонажи. Вас ожидает новый боец сопротивления ломбаксов, который готов кинуться в бой в любую минуту. В игре появилась девушка-ломбакса из другого измерения. Вас ожидают новые механики Кланка.
  • Великолепная графика. Студия Insomniac Games выложилась на сто процентов. С помощью беспроводного контроллера Sony, вы сможете выйти за рамки жанра боевик. Приключения выглядят просто невероятно на приставке нового поколения. Вас ждет разрешение в 4к и HDR. Игра дает производительность 60 кадров в секунду. Наслаждайтесь прекрасной картинкой с помощью улучшенного освещения и трассировки лучей.
  • Звуковая технология Tempest 3D. Технология даст вам возможность погрузиться в трехмерное окружение, которое позволит вам слышать, что происходит вокруг. Открывайте новые миры и реагируйте на звуки.
  • Быстрая загрузка. SSD-накопитель PS5 позволит вам путешествовать по игровой галактике на гиперскорости.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии