4 очень полезных приспособления для геймеров

Игроки обязаны обеспечить для себя максимальный комфорт, иначе появится усталость и увеличится количество мискликов. Мы собрали в данном рейтинге как сравнительно простые, так и более интересные аксессуары для геймеров, которые должны помочь.

Держатель для провода мыши

Держатель для провода мыши

Лишнее провода — это не только некрасиво, но и неудобно. Иногда маленькая задержка, из-за обычного запутывания или зацепа шнура мыши, может стать причиной поражения в игре. Держатель для одного или нескольких проводов призван помочь вам с этой проблемой. Установите его в удобном месте, закрепите шнур и — вуаля! Торможения и искажения траектории мыши больше вас не побеспокоят.

Игровые очки

Игровые очки

Как известно, долгое времяпровождение за компьютером вредит зрению. Дисплей монитора испускает по большей части, синий свет, который вызывает усталость глаз. Геймерские очки, если говорить попроще, отфильтровывают это излучение, снижая нагрузку на зрение и позволяют больше времени проводить за любимой игрой.

Если вы регулярно очень много играете по вечерам, проводите марафоны, возможно стримы, настоятельно рекомендуется обзавестись такими очками. Благодаря им вы будете лучше себя чувствовать и спать. Очки снизят нагрузку на глаза, что сбережёт зрение и поможет чувствовать себя более бодро. Они повышают четкость изображения на экране благодаря своей форме линз, что позволит вам побеждать и действовать ефективней.

Держатель для игровой гарнитуры

Держатель для игровой гарнитуры

А этот девайс пригодится, как фанатам игровых приставок, так и «олдскульным» компьютерным геймерам. Простая и компактная вещь, позволяющая установить наушники там, где вам будет удобно, чтобы они не мешали под руками, и не занимали лишнее место. Некоторые модели можно закрепить на системном блоке или на стене, для экономии свободного пространства.

Охлаждающая подставка для ноутбука

Если вы играете на ноутбуке, вам будет полезно обзавестись для него охлаждающей подставкой. Из-за перегревов при выполнении сложных задач, он может работать нестабильно, лагать, или даже полностью выключаться. При помощи специальной подставки под ноутбук можно помочь своему компьютеру справиться с серьезными нагрузками.

Охлаждающая подставка для ноутбука

Использовать охлаждающие конструкции под девайс считается правильным решением, если вы играете на нем в компьютерные игры, работаете в тяжелых программах, таких как AutoCad, графических редакторах или просто много времени проводите за своим лэптопом. В таких условиях ноутбук интенсивно выполняет свои функции и соответственно греется. Подставка поможет вам:

  • Эффективно снизить температуру деталей ноутбука.
  • Дополнительно охладить и повысить производительность вашего устройства.
  • Сделать более удобным использование клавиатуры за счет эргономичного угла наклона. Некоторые модели подставок предусматривают в себе возможность дополнительно регулировать сгиб.

Большинство охлаждающих конструкций можно подключить к ноутбуку через USB-кабель. Когда подставка работает, кулеры вращаются, направляя холодный воздух к решеткам вентиляции на корпусе девайса. Хорошее приспособление может ощутимо снизить температуру размещённых внутри компонентов, например, процессора и видеокарты. При интенсивной работе ноутбука подставка способна сбить до 10°C с процессора и видеокарты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии